Das gesamte Team auf einen Blick

Erfahren Sie hier welcher Mitarbeiter zu welchen Unternehmen gehören und wer der richtiger Ansprechpartner für Ihr Anliegen ist. 

Jan Niclas Berkefeld

Geschäftsfüher
Beste Bau Group

Dirk Berkefeld

Geschäftsführer
Beste Bau Group

Susanne Berkefeld

Immbilienberaterin
Beste Bau Immobilien

Aylin Berkefeld

Geschäftsführerin
Beste Bau Immobilien

Emily-Sophia Berkefeld

Assitenz der Geschäftsführung
Beste Bau Bauregie

Lena Ahrens

Assitenz der Geschäftsführung
Beste Bau Bauregie

Fabian Tegtmeier

Bauleiter
Beste Bau Service

Pia Sander

Werkstudentin Projektmanagement
Beste Bau Bauregie

Carolin Koch

Hausverwaltung
Beste Bau Immobilien

Chantal Belka

Planung
Beste Bau Bauregie

Leyla Dömnez

Planung
Beste Bau Bauregie

Karsten Martini

Kundenservice
Beste Bau Bauregie

Laura Schinke

Social Media Management
bbEventus

Franziska Freudenreich

Online Marketing Management
bbEventus

Vincent Janizki

Werstudent Webdesign
bbEventus

Gabriele Reineke

Buchhaltung
Beste Bau Bauregie

Kerstin Martini

Buchhaltung
Beste Bau Bauregie

Lara Sander

Controlling
Beste Bau Bauregie

Denise Roth

Auszubildende
Beste Bau Immobilien

Jana Bussek

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Lennart Lesemann

Auszubildender
Beste Bau Bauregie

Laura Dreyer

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Marc Niclas Antoius Anguth

Werkstudent
Beste Bau Bauregie

Brigitte Tanisha Bosire

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Safiullah Seyar Raufi

Auszubildender
Beste Bau Bauregie

Lena Chiara Heide

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Jaqueline Gramann

Auszubildende
Beste Bau Immobilien

Jan Niclas Berkefeld

Geschäftsfüher
Beste Bau Group

Dirk Berkefeld

Geschäftsführer
Beste Bau Group

Susanne Berkefeld

Immbilienberaterin
Beste Bau Immobilien

Aylin Berkefeld

Geschäftsführerin
Beste Bau Immobilien

Emily-Sophia Berkefeld

Assitenz der Geschäftsführung
Beste Bau Bauregie

Lena Ahrens

Assitenz der Geschäftsführung
Beste Bau Bauregie

Fabian Tegtmeier

Bauleiter
Beste Bau Service

Pia Sander

Werkstudentin Projektmanagement
Beste Bau Bauregie

Chantal Belka

Planung
Beste Bau Bauregie

Leyla Dömnez

Planung
Beste Bau Bauregie

Karsten Martini

Kundenservice
Beste Bau Bauregie

Laura Schinke

Social Media Management
bbEventus

Franziska Freudenreich

Online Marketing Management
bbEventus

Kerstin Martini

Buchhaltung
Beste Bau Bauregie

Carolin Koch

Hausverwaltung
Beste Bau Immobilien

Gabriele Reineke

Buchhaltung
Beste Bau Bauregie

Vincent Janizki

Werstudent Webdesign
bbEventus

Lara Sander

Controlling
Beste Bau Bauregie

Denise Roth

Auszubildende
Beste Bau Immobilien

Jana Bussek

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Lennart Lesemann

Auszubildender
Beste Bau Bauregie

Laura Dreyer

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Lena Chiara Heide

Auszubildende
Beste Bau Bauregie

Marc Niclas Antonius Languth

Werkstudent
Beste Bau Bauregie

Brigitte Tanisha Bosire

Auszubildender
Beste Bau Bauregie

Safiullah Seyar Raufi

Auszubildender
Beste Bau Bauregie

Jaqueline Gramann

Auszubildende
Beste Bau Immobilien